Смотреть аниме "Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1]" онлайн
![Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fstorage.yandexcloud.net%2Fanimesaver-s3%2Fanime%2Fposters%2Fd2b0a71d-efcd-4e93-a444-48fcee5dfb77.webp&w=640&q=75)
Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1]
Эта история об одном необщительном юноше, Хачимане Хикигае . У него свой искажённый взгляд на жизнь, поэтому не завёл себе парень ни друзей, ни подружки. Всё это, цинично считает он, лживая клоунада, а потому его не касается, ему не нужно.
Хикигая учится в старшей школе и когда видит одноклассников, возбуждённо обсуждающих свою бурную подростковую жизнь, по обыкновению бормочет: «Кучка лжецов!». Когда Хикигаю спрашивают о его мечтах, он по привычке отвечает: «Ничего подобного не имею». И дальше как по заезженной колее. Романтические отношения? Увольте! Девушки? Враги народа! «Весна юности»? Ну что за глупости! Словом, парень сам себе на уме.
И вот когда, казалось бы, переубедить его уже не получится, упорная учительница, преподающая японский язык, решает, что с таким «тяжёлым случаем» помогут справиться только крайние меры. В наказание за саркастическое сочинение на тему «Какой я вижу школьную жизнь» она заставляет Хачимана вступить в странный школьный клуб, президент и единственный член которого — первая красавица школы Юкино Юкиношита. Парень понимает — теперь не отвертеться — и неохотно соглашается, всё ещё не имея представления о том, что это за клуб такой и какова его задача. А задача его в том, объясняет девушка, чтобы помогать всем, кто нуждается в помощи.
И едва она раскрыла рот, как обескураженный Хачиман понял, с какой целью его сюда затащили. Юкино с первых же слов вызвалась решить проблемы личности парня, коих он в себе признавать наотрез отказался. Вот только может ли решить чужие проблемы тот, кто и сам неосознанно, но отчаянно нуждается в помощи?
Другие названия: Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман / Жизнь - любовное кино, но какое-то не то!
Жанр: Комедия, Романтика, Школа
Статус: Завершено
Год: 2013
Страна: Япония
Оригинальное название: Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru
Всего эпизодов: 13
Последний эпизод: 13
IMDB рейтинг: 7.9
Shikimori рейтинг: 8.01
Кадры
![Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1] screenshot 1](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fstorage.yandexcloud.net%2Fanimesaver-s3%2Fanime%2Fscreenshots%2Fe384593d-a729-4cd2-a5ba-6e0f1cc43ead.webp&w=3840&q=75)
![Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1] screenshot 2](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fstorage.yandexcloud.net%2Fanimesaver-s3%2Fanime%2Fscreenshots%2F2b098c65-57cd-47f9-8ec0-f76f56ec6a95.webp&w=3840&q=75)
Комментарии
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока нет комментариев. Будьте первым!